Инверторная сплит-система Hisense AS-18UW4RMSCA01 Wi-Fi серия GOAL DC INVERTER
Обновление 2025 — встроенный Wi-Fi
Предназначен для использования в помещении площадью 55 кв.м
Преимущества:
Функции:
  • TURBO — повышенная мощность работы для быстрого охлаждения или обогрева
  • SMART — температура и воздушный поток контролируется автоматически
  • Самодиагностика — в случае неисправности выводит на информационный дисплей код ошибки.
Особенности:
  • Двустороннее подключение дренажа делает монтаж более удобным
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
Hisense
Модель
AS-18UW4RMSCA01 Wi-Fi
Серия
GOAL DC Inverter
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Инверторная сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
55
Холодопроизводительность (кВт)
5650 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5750 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Да
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
Генератор анионов (ионизатор)
Нет
Зимний комплект
Нет возможности доработки
Датчик качества воздуха
Нет
Сканер источников тепла
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Жалюзи, управляемые с пульта
горизонтальные
Управление по Wi-Fi
Есть Wi-Fi управление
Голосовое управление
Яндекс Алиса
Фильтры
Система фильтрации
Предварительный фильтр
Назначение
Бытовой
Для дома
Промышленный
Для квартиры
Холодильной камеры
Для магазина
Для спальни
Для офиса
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1750 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1500 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
4 х 2,5 мм²
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,23
Коэффициент COP (обогрев)
3,83
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
25
Максимальный перепад высот (м)
10 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Подключение электропитания
Внутренний блок
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм