📐 Рекомендуемая площадь помещения: до 50 м²
✅ Почему стоит выбрать Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RXATV03?
⚙️ Функциональные возможности
  • Инверторная технология — обеспечивает плавную и экономичную работу компрессора.
  • 7 скоростей вентилятора — позволяют точно настроить поток воздуха.
  • Низкий уровень шума — всего 23 дБ(А) на минимальной скорости, что обеспечивает тихую работу.
  • Функции: Sleep, Smart, Super, Dimmer, I Feel — для максимального комфорта в любое время суток.
  • Самоочистка и самодиагностика — обеспечивают долговечность и надежность работы устройства.
  • Поддержка Wi-Fi — возможность управления кондиционером через мобильное приложение (опционально).
🌟 Дополнительные преимущества
  • MIRAGE-дисплей — стильный и информативный дисплей, гармонично вписывающийся в интерьер.
  • Двойная шумоизоляция компрессора — обеспечивает тихую работу наружного блока.
  • Индикация утечки хладагента — для своевременного обнаружения и устранения проблем.
  • Дежурный обогрев +8°C — поддерживает минимальную температуру в помещении в холодное время года.
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
Hisense
Модель
AS-18UW4RXATV03
Серия
Expert PRO Super DC Inverter
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Инверторная сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
50
Холодопроизводительность (кВт)
5000 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5600 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Да
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
4D - жалюзи
Генератор анионов (ионизатор)
Зимний комплект
Нет возможности доработки
Датчик качества воздуха
Нет
Сканер источников тепла
Нет
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Управление по Wi-Fi
Опция
Фильтры
Система фильтрации
Многоступенчатая очистка воздуха
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1540 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1515 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
5 х 2,5 мм²
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,25
Коэффициент COP (обогрев)
3,69
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
25
Максимальный перепад высот (м)
15 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Подключение электропитания
Наружный блок
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм